Venmare

Косметика мертвого моря

12 сообщений в этой теме

Всем привет! Девочки кто нибудь пользовался косметикой мёртвого моря? Как она вам? Очень интересует результат от её использования.

Поделиться сообщением

Покупала в Израиле Premier от компании Dead Sea, единственный эффект который увидела - реально хорошее увлажнение, кожа сияет.

Поделиться сообщением

Сейчас очень много марок позиционируют себя как натуральную косметику Мёртвого Моря. Я покупала 1 раз крем и соли Доктор Нона - Израиль. Результат очень понравился, а вот цена -нет.

Поделиться сообщением

Цитата Настя (lastpost.gif)
Доктор Нона

Да, она не из дешевых марок. Есть кстати не дорогие марки к примеру Dolmen, Fouf, Fortune, кто пользовался?

Поделиться сообщением

Я в аптеке видела, было написано что с добавлением грязи Мертвого моря. А вот кто производитель не обратила внимание, но цена не высокая.

Поделиться сообщением

Пользовалась Dead Sea, покупала на Мертвом море. Хорошая косметика, мне нравится. Ну уж точно получше всякой Чистой Линии и прочего...

Поделиться сообщением

Не соглашусь с вами. Моя подруга больше 20 лет живет в Израиле, за это время несколько раз приезжала и всегда закупала кремы "Чистой линии" для себя и своих израильских подруг. Конечно, цена играла не последнюю роль, но на первом месте был принцип "зачем платить больше". В конце июня впервые лечу к ней в гости, теперь просит привезти кремы от Агафьи. Вот вам и прочее.

Поделиться сообщением

Пользуюсь антицеллюлитным мылом "Нона" с минералами мёртвого моря. Эффектом в принципе довольна, кожа стала более подтянутой. Только всё таки мыло есть мыло и кожа после применения становится сухой. Спасает увлажняющий крем.

Поделиться сообщением

Грязи моря Аль-Маййит отлично подходят для бьюти-масок. Хотя я поклонник продукции "Чистая линия". Это лучший косметический выбор для меня.

Поделиться сообщением

Израильская косметика всегда демонстрировала высокую эффективность. Я бы пробовала, не задумываясь.

Поделиться сообщением

Цитата kindawife (lastpost.gif)
Израильская косметика всегда демонстрировала высокую эффективность.
Если она настоящая, то да, а если подделка, то эффекта нет.

Поделиться сообщением

Цитата kindawife (lastpost.gif)
Израильская косметика всегда демонстрировала высокую эффективность.
Никогда не пользовалась. Но, полагаю, цена там не кислая.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас